Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) "Elle est fleur", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Corneille 72, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, 65 x 50 cm, Trockenstempel, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |